В поселке Октябрьском Красноармейского района Челябинской области два класса перевели на дистанционное обучение из-за менингококковой инфекции. Школьники пробудут на карантине минимум 20 дней.
«В Октябрьской школе два класса в срочном порядке были вынуждены отправиться на дистанционный формат из-за менингококковой инфекции. Карантинные меры пока приняты на 20 дней по предписанию Роспотребнадзора», — передает 11 сентября издание «Маяк».
Ученица заразилась ей еще до начала учебного года и на данный момент находится в тяжелом состоянии под наблюдением врачей. Кроме ее одноклассников на карантин также отправили ребят, учащихся с ее братом.
В школе №1 села Миасского 94 ребенка отправили на дистанционное обучение из-за вспышки гриппа и ОРВИ. Более 20% заболевших были зафиксированы в четырех классах учебного заведения.
URA.RU направило запрос в Роспотребнадзор по Челябинской области. Комментарий будет опубликован после получения. В управлении образования Красноармейского района на звонок URA.RU не ответили.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В поселке Октябрьском Красноармейского района Челябинской области два класса перевели на дистанционное обучение из-за менингококковой инфекции. Школьники пробудут на карантине минимум 20 дней. «В Октябрьской школе два класса в срочном порядке были вынуждены отправиться на дистанционный формат из-за менингококковой инфекции. Карантинные меры пока приняты на 20 дней по предписанию Роспотребнадзора», — передает 11 сентября издание «Маяк». Ученица заразилась ей еще до начала учебного года и на данный момент находится в тяжелом состоянии под наблюдением врачей. Кроме ее одноклассников на карантин также отправили ребят, учащихся с ее братом. В школе №1 села Миасского 94 ребенка отправили на дистанционное обучение из-за вспышки гриппа и ОРВИ. Более 20% заболевших были зафиксированы в четырех классах учебного заведения. URA.RU направило запрос в Роспотребнадзор по Челябинской области. Комментарий будет опубликован после получения. В управлении образования Красноармейского района на звонок URA.RU не ответили.