Свердловчане остались без водоснабжения из-за аварии

Коммунальная авария произошла в поселке Буланаш на объектах водоснабжения
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Жители поселка Буланаш (Свердловская область) остались без воды из-за отключения электроэнергии на объектах водоснабжения. Об этом заявил мэр Артемовского Константин Трофимов.
«Аварийное отключение электроэнергии на объектах водоснабжения в поселке Буланаш. Энергетиков уведомили», — написал Константин Трофимов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
По словам мэра Артемовского, сейчас на месте происшествия работают сотрудники коммунальных служб. Точного времени восстановления водоснабжения нет, воду дадут после устранения аварии, добавил Трофимов.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!