Беременную тюменку избили на детской площадке

На девушку в положении напала мама другого ребенка
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В Тюмени на детской площадке избили беременную девушку, а ее маленькому сыну плюнули в лицо. Об этом стало известно журналистам. На тюменку напала женщина, гуляющая со своим ребенком.
«Анастасия гуляла со своим четырехлетним сыном на детской площадке. Мальчик упал на карусели и заплакал, сказав, что дети плохие. Это заметила другая женщина и стала бросать фразы: „Понаехали!“, „Это наш двор“. А затем подошла к девушке и ударила ее кулаком по лицу», — сообщает издание 72.ru.
По словам пострадавшей, находящейся в положении, обидчица также натравила своего сына на ее ребенка. Мальчик плевал ему в лицо.
По мнению Анастасии причиной конфликта могло стать то, что нападавшей не понравился ее внешний вид и смуглая внешность. При осмотре в больнице пострадавшей диагностировали угрозу выкидыша. Она написала заявление в полицию.
Как рассказали URA.RU в пресс-службе УМВД по Тюменской области, по сообщению женщины проводится проверка. По ее результатам произошедшему дадут правовую оценку в соответствии с законодательством.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гофрат14 сентября 2023 14:23и это женщины?! неа
- Леха14 сентября 2023 01:14Привлечь за хулиганство!
- Натали14 сентября 2023 00:06А ту которая ударила ребенка в висок, поймали?