В США раскрыли подробности визита Зеленского в Вашингтон

Владимир Зеленский и Джо Байден встретятся в Белом доме
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Украинский президент Владимир Зеленский не будет выступать в конгрессе в ходе визита в США. Об этом сообщила газета Financial Times.
«Ожидается, что на этот раз Зеленский не будет выступать на совместном заседании законодателей», — говорится
Зеленский встретится с президентом США Джо Байденом в Белом доме. Они проведут переговоры по поставке ракет большой дальности ATACMS для Украины.
Ранее сообщалось, что украинский президент планирует присутствовать на встрече глав государств ООН в сентябре, передает телеканал 360. Однако участие Зеленского пока не подтверждено.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Черчилль18 сентября 2023 10:37Репутация государства определяется количеством денег, которое оно может получить в долг.
- Евгений18 сентября 2023 04:52А что тут раскрывать... и так понятно - попрошайничать. Он ведь президент 'независимой' украины. Все сам
- Димон18 сентября 2023 01:16Поехал опять выпрашивать всего и много
- Прощай, пианист18 сентября 2023 00:18Дорожка длинная, не факт, что долетит
- ???18 сентября 2023 00:12А кто же и где будет рукоплескать Зеленскому?