С карты Челябинской области исчезнут два поселка в Кусинском районе и Верхнеуфалейском округе. Как следует из постановлений губернатора Алексея Текслера, из перечня исключат поселки Чеславка и Укагач.
«Согласовать исключение поселка Чеславка, железнодорожный разъезд Кусинского муниципального района, из перечня муниципальных образований и населенных пунктов, входящих в их состав. Согласовать исключение поселка Укагач, остановочный пункт Верхнеуфалейского городского округа, из перечня», — говорится в постановлениях Текслера.
О ликвидации записей о четырех населенных пунктах в августе свой документ приняли депутаты заксобрания региона. Существование прекратили поселки в Карталинском и Троицком муниципальных районах.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С карты Челябинской области исчезнут два поселка в Кусинском районе и Верхнеуфалейском округе. Как следует из постановлений губернатора Алексея Текслера, из перечня исключат поселки Чеславка и Укагач. «Согласовать исключение поселка Чеславка, железнодорожный разъезд Кусинского муниципального района, из перечня муниципальных образований и населенных пунктов, входящих в их состав. Согласовать исключение поселка Укагач, остановочный пункт Верхнеуфалейского городского округа, из перечня», — говорится в постановлениях Текслера. О ликвидации записей о четырех населенных пунктах в августе свой документ приняли депутаты заксобрания региона. Существование прекратили поселки в Карталинском и Троицком муниципальных районах.