
Российскому композитору Игорю Николаеву сделали операцию. Ему провели коронарное шунтирование сердца. Об этом сообщают источники РЕН ТВ. По их данным, Николаев до сих пор находится в реанимации.
«Игорю Николаеву провели операцию на сердце: коронарное шунтирование», — пишет РЕН ТВ со ссылкой на источники. Уточняется, что композитор на данный момент находится в отделении реанимации.
Ранее стало известно, что Николаева доставили в больницу. Тогда его состояние оценивалось как тяжелое. 15 сентября артиста перевели в реанимацию со следами перенесенного обширного инфаркта.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
