Администрация Тобольска подписала ключевое соглашение со Сбербанком

Соглашение с банком подписал мэр Тобольска Максим Афанасьев
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Администрация Тобольска Тюменской области подписала соглашение о сотрудничестве со Сбербанком. Договор направлен на развитие туристического направления в городе. Об этом сообщает информационный центр правительства Тюменской области.
«Соглашение о сотрудничестве подписали глава города Тобольска Максим Афанасьев и управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка Роман Дубинский. Содружество призвано объединить усилия для увеличения туристического потока региона», — сообщает инфоцентр.
В рамках сотрудничества стороны обязуются выполнять несколько ключевых условий. Одно из основных — продвижение Тобольска на региональном и федеральном уровне. Также стороны обязуются сохранять и популяризировать объекты культурного наследия и создавать новые или модернизировать действующие досугово-развлекательные объекты.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Смешно23 сентября 2023 00:09я не понял, при чем здесь Сбербанк?! У него карман свой, зачем ему Тобольск? На картах будет тобольск рисовать? и таким образом - продвигать туризм.