Экс-министр сельского хозяйства Пермского края Иван Огородов стал участником дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб пешеход. ДТП произошло на автодороге «Нестюково — Верхние Муллы» еще 16 сентября, но известно об этом стало только сейчас.
«Белый УАЗ „Патриот“ с прицепом, груженный мешками с песком, насмерть сбил пешехода. Мужчина шел в сторону деревни Нестюково навстречу движению и был одет в светоотражающий жилет. За рулем УАЗа был бывший министр сельского хозяйства Пермского края Иван Огородов», — приводит слова родственников погибшего издание «КП-Пермь».
На девятом километре указанной автодороги 26 сентября ГИБДД перекрыло движение в связи с проведением следственного эксперимента по данному ДТП, добавляет издание. В пресс-службах краевого ГИБДД, а также ГУ МВД URA.RU подтвердили информацию о проведении следственного эксперимента. Иван Огородов на звонок корреспондента агентства не ответил. В беседе с журналистом «КП-Пермь» экс-министр заявил, что после проведения следственного эксперимента «никаких вопросов у родственников не осталось».
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-министр сельского хозяйства Пермского края Иван Огородов стал участником дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб пешеход. ДТП произошло на автодороге «Нестюково — Верхние Муллы» еще 16 сентября, но известно об этом стало только сейчас. «Белый УАЗ „Патриот“ с прицепом, груженный мешками с песком, насмерть сбил пешехода. Мужчина шел в сторону деревни Нестюково навстречу движению и был одет в светоотражающий жилет. За рулем УАЗа был бывший министр сельского хозяйства Пермского края Иван Огородов», — приводит слова родственников погибшего издание «КП-Пермь». На девятом километре указанной автодороги 26 сентября ГИБДД перекрыло движение в связи с проведением следственного эксперимента по данному ДТП, добавляет издание. В пресс-службах краевого ГИБДД, а также ГУ МВД URA.RU подтвердили информацию о проведении следственного эксперимента. Иван Огородов на звонок корреспондента агентства не ответил. В беседе с журналистом «КП-Пермь» экс-министр заявил, что после проведения следственного эксперимента «никаких вопросов у родственников не осталось».