Ни один российский спортсмен, с большой вероятностью, не поедет на летние Олимпийские Игры в Париж в 2024 году. Об этом заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.
«ОКР не получил приглашения для участия в Олимпиаде 2024 года», — сообщил Станислав Поздняков во время заседания исполкома комитета. Он отметил, что потенциально не видит ни одного российского олимпийца в Париже.
Олимпиада в Париже пройдет с 26 июля по 11 августа 2024 года. Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал допускать россиян и белорусов до участия в международных соревнованиях только в качестве нейтральных спортсменов. Уточняется, что это касается только тех атлетов, кто ранее не высказывался публично в поддержку спецоперации и не связан с ВС РФ. Пока МОК не принял решения по их допуску к Олимпиаде.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ни один российский спортсмен, с большой вероятностью, не поедет на летние Олимпийские Игры в Париж в 2024 году. Об этом заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков. «ОКР не получил приглашения для участия в Олимпиаде 2024 года», — сообщил Станислав Поздняков во время заседания исполкома комитета. Он отметил, что потенциально не видит ни одного российского олимпийца в Париже. Олимпиада в Париже пройдет с 26 июля по 11 августа 2024 года. Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал допускать россиян и белорусов до участия в международных соревнованиях только в качестве нейтральных спортсменов. Уточняется, что это касается только тех атлетов, кто ранее не высказывался публично в поддержку спецоперации и не связан с ВС РФ. Пока МОК не принял решения по их допуску к Олимпиаде.