На объекты дочернего общества «Газпрома» — «Газпромнефть-Хантос» в ХМАО ищут машинистов автокрана на зарплату до 220 тысяч рублей. В транспортной компании «Узун» агентству сообщили, что нужны работники с опытом работы с техникой от года.
«Транспортная компания работает на объектах „Газпромнефть-Хантос“ в ХМАО и ЯНАО. Требуются машинисты автокрана с опытом работы на Севере от года: зарплата до 220 тысяч рублей, обсуждается на собеседовании», — рассказали на предприятии.
Соискателям предлагают вахтовый метод работы, график машинисты могут выбрать сами: рабочий период от месяца и больше. Жить сотрудникам предстоит в общежитиях, на питание предприятие выделяет 20 тысяч рублей в месяц. При необходимости машинисты должны уметь самостоятельно провести мелкий ремонт техники.
Ранее URA.RU писало, что в ХМАО набирают водителей для работы на тяжелой технике. Предприятие обещает зарплату от 150 до 200 тысяч рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На объекты дочернего общества «Газпрома» — «Газпромнефть-Хантос» в ХМАО ищут машинистов автокрана на зарплату до 220 тысяч рублей. В транспортной компании «Узун» агентству сообщили, что нужны работники с опытом работы с техникой от года. «Транспортная компания работает на объектах „Газпромнефть-Хантос“ в ХМАО и ЯНАО. Требуются машинисты автокрана с опытом работы на Севере от года: зарплата до 220 тысяч рублей, обсуждается на собеседовании», — рассказали на предприятии. Соискателям предлагают вахтовый метод работы, график машинисты могут выбрать сами: рабочий период от месяца и больше. Жить сотрудникам предстоит в общежитиях, на питание предприятие выделяет 20 тысяч рублей в месяц. При необходимости машинисты должны уметь самостоятельно провести мелкий ремонт техники. Ранее URA.RU писало, что в ХМАО набирают водителей для работы на тяжелой технике. Предприятие обещает зарплату от 150 до 200 тысяч рублей.