Песков предложил российским релокантам в Израиле вернуться в РФ
09 октября 2023 в 15:10

Родина не может угрожать гражданам, заявил Дмитрий Песков
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предложил релокантам, которые уехали из России в Израиль, вернуться домой. Он отметил, что Родина не может угрожать гражданам. Об этом он заявил во время пресс-конференции, посвященной началу конкурса медиагрантов Российского географического общества.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (41)
- Алексей10 октября 2023 16:37А они теперь не граждане России. Теперь пусть живут у евреев и прославляют новую родину. Конечно Пескову дали команду как говорить - он и вещает, но до каких пор можно унижать свою страну, на которую подобные личности, осевшие за рубежом, безудержно льют помои?
- Света из Иваново10 октября 2023 01:24Ты Валечка или Леночка? Определись.
- Леонид09 октября 2023 23:58Зачем плодить у нас иноагентов. Они скорее всего уже завербованы ЦРУ США.
- Злой!09 октября 2023 23:47Не не не, умерла так умерла, здесь им не Родина, раз сбежали, здесь им тетка чужая, пусть в Израиле и остаются.
- Они09 октября 2023 23:02Вернулись домой пусть там и остаются!
Следующий материал