Екатеринбург станет площадкой для окружного финала конкурса «Лидеры России», который проводят среди управленцев с целью найти лучших. В уральскую столицу приедут 250 участников со всей страны, мероприятие такуже посетят полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, рассказали URA.RU организаторы мероприятия.
Финал конкурса состоится 13 — 15 октября. В первый день конкурсанты проведут уроки лидерства в школах и встретятся с участниками конкурса прошлых лет. 14 октября состоится официальное открытие финала и начнутся оценочные мероприятия. На 15 октября запланирована деловая программа с участием наставников и представителей округа. В этот же день назовут имена победителей, который выйдут в суперфинал и получат один млн рублей.
Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом президентской платформы «Россия — страна возможностей» и проводится уже в пятый раз. Он стартовал 4 апреля 2023 года, на участие поступило 158 995 заявок из 89 регионов страны и 89 стран. Из них почти 13 тысяч человек — жители УрФО.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Екатеринбург станет площадкой для окружного финала конкурса «Лидеры России», который проводят среди управленцев с целью найти лучших. В уральскую столицу приедут 250 участников со всей страны, мероприятие такуже посетят полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, рассказали URA.RU организаторы мероприятия. Финал конкурса состоится 13 — 15 октября. В первый день конкурсанты проведут уроки лидерства в школах и встретятся с участниками конкурса прошлых лет. 14 октября состоится официальное открытие финала и начнутся оценочные мероприятия. На 15 октября запланирована деловая программа с участием наставников и представителей округа. В этот же день назовут имена победителей, который выйдут в суперфинал и получат один млн рублей. Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом президентской платформы «Россия — страна возможностей» и проводится уже в пятый раз. Он стартовал 4 апреля 2023 года, на участие поступило 158 995 заявок из 89 регионов страны и 89 стран. Из них почти 13 тысяч человек — жители УрФО.