РФ не избрали в Совет ООН по правам человека
10 октября 2023 в 20:40

РФ не избрали в Совет ООН по правам человека
Фото: Фото: Ксения Сальникова © URA.RU
Россия не была избрана в Совет ООН по правам человека на 2024—2026 года. Об этом сообщил орган на своем аккаунте соцсети X.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (24)
- Самуил Авраам Беня12 октября 2023 09:14Теперь пусть попробуют что либо предъявить нам !?! Ответ будет очень оправданым , о каких правах будут задавать вопросы если не включили целое государство в совет ? Основания ?
- Кость12 октября 2023 03:07А взносы хотят.....кушать хотца хорошо. Перекрыть содержание..
- Кларе11 октября 2023 14:55Так Россия же вышла из конвенции по правам человека. О чем весь шум?
- Клара11 октября 2023 13:36Сегодняшнее ООН уже не тех прав и правил...Нужна его реконструкция...Россия - самое правовое государство в Мире...Права россиян и без ООН защитит страна....Виват, Россия!
- Новую организацию надо11 октября 2023 05:27Звезда ООН уже клонится к концу, как когда-то Лиги Наций…. Все организации Как и империи проходят стадию становления, расцвета, и…упадка…. Так вот сейчас стадия упадка уже в последнее ее части….
Следующий материал