Отправка Вашингтоном ракет ATACMS на Украину является ошибкой США, которая не повлияет на ситуацию в зоне спецоперации. Россия сможет эффективно отражать атаки этими боеприпасами, заявил президент РФ Владимир Путин. Так он прокомментировал новость о том, что американская сторона тайно поставила дальнобойные ракеты на Украину.
«Россия сможет отражать эти атаки [ракетами ATACMS]. Это очередная ошибка США», — сказал Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам своего визита в Пекин. Трансляция выступления велась на телеканале «Россия 24».
По словам российского лидера, предоставление ракет Киеву не сможет сильно поменять ситуацию на фронте. Также глава государства подчеркнул, что Вашингтон все больше втягивается в украинский конфликт.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Отправка Вашингтоном ракет ATACMS на Украину является ошибкой США, которая не повлияет на ситуацию в зоне спецоперации. Россия сможет эффективно отражать атаки этими боеприпасами, заявил президент РФ Владимир Путин. Так он прокомментировал новость о том, что американская сторона тайно поставила дальнобойные ракеты на Украину. «Россия сможет отражать эти атаки [ракетами ATACMS]. Это очередная ошибка США», — сказал Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам своего визита в Пекин. Трансляция выступления велась на телеканале «Россия 24». По словам российского лидера, предоставление ракет Киеву не сможет сильно поменять ситуацию на фронте. Также глава государства подчеркнул, что Вашингтон все больше втягивается в украинский конфликт.