
ЦАХАЛ провел ночной рейд в Газе
новость из сюжета
Война на Ближнем Востоке Израильская армия (ЦАХАЛ) проводит наземный рейд против группировки ХАМАС в секторе Газа в ночь на 27 октября. Об этом написали в издании The Jerusalem Post.
«Силы Армии Обороны Израиля в ночь на пятницу провели наземный рейд пехоты, бронетехники и инженерных войск на территории сектора Газа», —
Там военные наносили удары по объектам и живой силе движения ХАМАС. В скором времени бойцы намерены покинуть Газу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!