Минобороны РФ планирует отправлять срочников в погранслужбу России. Об этом заявил военкор Александр Сладков, отметив, что об этом он услышал лично от президента Владимира Путина.
«Я вот лично от президента слышал, что принято решение о призыве срочников в погранслужбу России. Это грядущее изменение», — написал Александр Сладков в своем telegram-канале. Он также высказался, что в России стоит снова ввести строительные батальоны, которые были в СССР.
Кроме того, Сладков считает, что срочники, которые служат в Брянской, Курской и Белгородской областях, должны получить статусы участников спецоперации и ветеранов боевых действий. По его словам, так будет честно.
Также военкор заявил, что осенний призыв, который сейчас идет, это серьезная мера по повышению боеготовности российской армии. Он начался 1 октября и закончится 31 декабря.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Минобороны РФ планирует отправлять срочников в погранслужбу России. Об этом заявил военкор Александр Сладков, отметив, что об этом он услышал лично от президента Владимира Путина. «Я вот лично от президента слышал, что принято решение о призыве срочников в погранслужбу России. Это грядущее изменение», — написал Александр Сладков в своем telegram-канале. Он также высказался, что в России стоит снова ввести строительные батальоны, которые были в СССР. Кроме того, Сладков считает, что срочники, которые служат в Брянской, Курской и Белгородской областях, должны получить статусы участников спецоперации и ветеранов боевых действий. По его словам, так будет честно. Также военкор заявил, что осенний призыв, который сейчас идет, это серьезная мера по повышению боеготовности российской армии. Он начался 1 октября и закончится 31 декабря.