Около тысячи россиян записались в списки на эвакуацию из сектора Газа. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, пока что данный вопрос не удается решить.
«Там порядка тысячи человек записались в списки на эвакуацию», — сообщила Захарова на брифинге. Трансляция доступна на youtube-канале МИД РФ. По ее словам, сейчас российская сторона прорабатывает вопрос по эвакуации, но решить его не удается. Кроме того, РФ контактирует с Израилем, Египтом и Палестиной для начала подобных мероприятий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Около тысячи россиян записались в списки на эвакуацию из сектора Газа. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, пока что данный вопрос не удается решить. «Там порядка тысячи человек записались в списки на эвакуацию», — сообщила Захарова на брифинге. Трансляция доступна на youtube-канале МИД РФ. По ее словам, сейчас российская сторона прорабатывает вопрос по эвакуации, но решить его не удается. Кроме того, РФ контактирует с Израилем, Египтом и Палестиной для начала подобных мероприятий.