Захарова: РФ не удается спасти из сектора Газа тысячу россиян

В списке на эвакуацию из Газы около тысячи россиян, заявила Мария Захарова
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Около тысячи россиян записались в списки на эвакуацию из сектора Газа. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, пока что данный вопрос не удается решить.
«Там порядка тысячи человек записались в списки на эвакуацию», — сообщила Захарова на брифинге. Трансляция доступна на МИД РФ. По ее словам, сейчас российская сторона прорабатывает вопрос по эвакуации, но решить его не удается. Кроме того, РФ контактирует с Израилем, Египтом и Палестиной для начала подобных мероприятий.
Материал из сюжета:
Война на Ближнем ВостокеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.