Глава «СПБ Биржи» Горюнов покидает свой пост

Евгений Сердюков продолжит работу с контрагентами из-за санкций
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Глава «СПБ Биржи» Роман Горюнов покидает свой пост. Новой главой «СПБ Биржи» станет первый заместитель гендиректора Евгений Сердюков. Об этом сообщила биржа.
«Первый заместитель генерального директора СПБ Биржи Евгений Сердюков сменит на посту генерального директора Романа Горюнова, который выходит и из состава Совета директоров СПБ Биржи», — говорится в сообщении, опубликованном на биржи. По словам Евгения Бирюкова, в «СПБ Бирже» будет реализовываться новая стратегия развития. Новый глава компании продолжит работу с контрагентами по установлению порядка из-за санкций.
Ранее СПБ-Биржа приостановила торговлю иностранными акциями . Площадка попала в санкционный списки. СПБ Биржа считается единственной площадкой в РФ для торговли иностранными акциями, передает телеканал 360.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Александр07 ноября 2023 20:48Среднестатистическому Россиянину нужно 350 лет работать что бы накопить данную сумму денег. И при этом он не должен есть, пить, одеватся, лечится, ни за что вообще не платить. Меня должна расстроить эта информация про ученого-бизнесмена? Я должен посочувствовать ему?