Челябинский губернатор Текслер посетил «Матч звезд» по водному поло. Фото

Текслер отметил традиции в водном поло, особенно в женском в Челябинской области
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил турнир «Матч звезд» по водному поло на Кубок главы региона, который прошел в формате спортивного шоу. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в telegram-канале.
«Алексей Текслер посетил „Матч звезд“ по водному поло на Кубок губернатора Челябинской области. В перерывах для зрителей были организованы различные конкурсы и представления», — уточнили в пресс-службе правительства региона.
Соревнования по водному поло на Кубок губернатора Челябинской области проводятся в регионе ежегодно с 2017 года. В процессе подготовки к юбилейному турниру приняли решение провести первый в России «Матч звезд» по водному поло. Команда «Динамо-Уралочка» сразилась с командой «Звезд» в двух матчах. Первый прошел вчера в Златоусте, второй состоялся сегодня в Челябинске, отметили в пресс-службе челябинского правительства.

Губернатор Текслер поприветствовал участников турнира по водному поло
Фото: Фото предоставлено пресс-службой правительства Челябинской области

Кубок губернатора Челябинской области по водному поло проводится с 2017 года
Фото: Фото предоставлено пресс-службой правительства Челябинской области

«Матч звезд» по водному поло может стать традиционным
Фото: Фото предоставлено пресс-службой правительства Челябинской области
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ветеран12 ноября 2023 02:32Молодец Накоряков М.Н. за неуспокоенность и новые идеи!