Министерство образования и науки Российской Федерации предлагает установить единую стоимость экзаменов для мигрантов, желающих получить разрешение на временное проживание или работу, в размере 1000 рублей. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале проектов нормативно-правовых актов.
«Установить единую стоимость услуги по проведению экзамена для целей получения разрешения на временное проживание или вида на жительство — 1000 рублей», — говорится в тексте документа. Согласно предложению, действующая стоимость экзаменов для мигрантов составляет 5,9 тысяч рублей для разрешения на временное проживание или вида на жительство и 3,8 тысяч рублей для разрешения на работу или патента.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Министерство образования и науки Российской Федерации предлагает установить единую стоимость экзаменов для мигрантов, желающих получить разрешение на временное проживание или работу, в размере 1000 рублей. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале проектов нормативно-правовых актов. «Установить единую стоимость услуги по проведению экзамена для целей получения разрешения на временное проживание или вида на жительство — 1000 рублей», — говорится в тексте документа. Согласно предложению, действующая стоимость экзаменов для мигрантов составляет 5,9 тысяч рублей для разрешения на временное проживание или вида на жительство и 3,8 тысяч рублей для разрешения на работу или патента.