Умерший вице-президент Сбербанка был уроженцем Перми

Николаю Васеву было 42 года
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Сбербанк сообщил, что из жизни ушел 42-летний вице-президент компании Николай Васев. По информации СМИ, руководитель родился и вырос в Перми.
«Старший вице-президент, руководитель блока „Развитие клиентского опыта B2С“ Сбербанка Николай Васев скоропостижно ушел из жизни. Известно, что мужчина родился, вырос и учился в Перми», — сообщает Properm. Смерть наступила в результате сердечного приступа .
Васев проработал в компании 12 лет. Вице-премьер за годы работы развил стартап «Домклик» и изменил модель ведения бизнеса компании, ориентировав его на клиентов. Также под его руководством в банке создали сервис «Фабрика сделок» и упростили покупку жилья и оформление ипотеки. Коллеги отзываются о Васеве, как о добром и отзывчивом человеке.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Пенсионер с 199428 ноября 2023 06:02Васев, видимо, мало заботился о своем здоровье. Ему была доступна медицина высокого уровня, не то что нам пенсам. Родным и близким мои искренние соболезнования.
- Анвар28 ноября 2023 03:34Еще один недожил, до пенсии
- Федя28 ноября 2023 02:29Таким людям надо памятники на вокзалах ставить.
- Еще один сгорел на работе28 ноября 2023 01:56В Перми не был, да и хирли мне там делать.
- Ада28 ноября 2023 00:58Какие люди и те смертны...