В семи регионах России предлагается организовать голосование по выборам президента страны на придомовых территориях. Об этом заявила в ходе заседания, посвященного старту президентской кампании глава Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова.
«В семи регионах РФ, в том числе в новых субъектах, предлагается разрешить голосование на придомовых территориях», — отметила Памфилова. Она напомнила, что выборы назначены на 17 марта 2024 года.
Ранее Памфилова заявила, что трехдневное голосование позволяет не затягивать время и облегчить работу в регионах. Она также отметила хорошую подготовку к предстоящим президентским выборам и рост доверия россиян к процедуре.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В семи регионах России предлагается организовать голосование по выборам президента страны на придомовых территориях. Об этом заявила в ходе заседания, посвященного старту президентской кампании глава Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова. «В семи регионах РФ, в том числе в новых субъектах, предлагается разрешить голосование на придомовых территориях», — отметила Памфилова. Она напомнила, что выборы назначены на 17 марта 2024 года. Ранее Памфилова заявила, что трехдневное голосование позволяет не затягивать время и облегчить работу в регионах. Она также отметила хорошую подготовку к предстоящим президентским выборам и рост доверия россиян к процедуре.