Памфилова рассказала о преимуществах трехдневного голосования

Голосование в течение трех дней становится традиционным, заявила Элла Памфилова
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Трехдневное голосование позволяет не затягивать время и облегчить работу в регионах. Об этом заявила глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова. Она также отметила хорошую подготовку к предстоящим президентским выборам.
«Мы бы хотели максимально быстро приступить к информированию граждан. Чтобы они получили всю информацию, чтобы сделать свой выбор. Не затягивая время, облегчая работу в регионах», — сказала Памфилова во время заседания ЦИК, велась на официальном сайте. Она добавила, что голосование в течение трех дней становится традиционным.
По словам Памфиловой, ЦИК хорошо подготовилась к предстоящим выборам. На данный момент уже имеются новые технические средства и инновации, заключила она.
Ранее Совет Федерации на пленарном заседании принял решение о проведении президентских выборов 17 марта 2024 года. Памфилова заявляла, что в этот раз не будет возможности проголосовать из-за рубежа.
Материал из сюжета:
Выборы президента России в 2024 годуНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- + 1008 декабря 2023 23:00Нажал на + десять раз, но больше одного не проходит.
- Марцыпанов08 декабря 2023 18:41Самые главные преимущества трех дней голосований - это две ночи между этими тремя днями ))))
- .08 декабря 2023 18:33почему именно - 3? а не 5? не 4 дня?