Жителям Пермского края предлагают присмотреться к вакансиям сборщиков и грузчиков бронежилетов на производстве в Москве. Данная работа предполагает выполнение гособоронзаказа. Трудиться необходимо вахтовым методом. За вахту в 45 смен обещают платить зарплату в 210 тысяч рублей.
«Вакансии для жителей Пермского края. В связи с государственными оборонными заказами требуются сборщики и грузчики бронежилетов на производстве в черте города Москва. Вахтовый метод работы по графику 11 часов в смену. Срок вахты — 15, 30 и 45 смен. Зарплата за 45 смен составит 210 тысяч рублей», — сообщается описании вакансий на сайте бесплатных объявлений.
Уточняется, что наниматель оплачивает проезд до места работы и обратно. Также вахтовикам выделяют бесплатное жилье и кормят за счет работодателя обедами. Выходные предоставляются по согласованию с мастером производственного участка. Наличие опыта работы не требуется.
Ранее URA.RU рассказывало, что жителям Пермского края предлагают работу вахтовым методом на сборке квадрокоптеров. Трудиться необходимо вахтовым методом на складе в Москве за зарплату до 300 тысяч рублей.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жителям Пермского края предлагают присмотреться к вакансиям сборщиков и грузчиков бронежилетов на производстве в Москве. Данная работа предполагает выполнение гособоронзаказа. Трудиться необходимо вахтовым методом. За вахту в 45 смен обещают платить зарплату в 210 тысяч рублей. «Вакансии для жителей Пермского края. В связи с государственными оборонными заказами требуются сборщики и грузчики бронежилетов на производстве в черте города Москва. Вахтовый метод работы по графику 11 часов в смену. Срок вахты — 15, 30 и 45 смен. Зарплата за 45 смен составит 210 тысяч рублей», — сообщается описании вакансий на сайте бесплатных объявлений. Уточняется, что наниматель оплачивает проезд до места работы и обратно. Также вахтовикам выделяют бесплатное жилье и кормят за счет работодателя обедами. Выходные предоставляются по согласованию с мастером производственного участка. Наличие опыта работы не требуется. Ранее URA.RU рассказывало, что жителям Пермского края предлагают работу вахтовым методом на сборке квадрокоптеров. Трудиться необходимо вахтовым методом на складе в Москве за зарплату до 300 тысяч рублей.