Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Здоровье

Новый главврач открыл молельную комнату в курганской больнице

29 декабря 2023 в 14:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В больнице села Мокроусово появилась молельная комната

В больнице села Мокроусово появилась молельная комната

Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU

В филиале межрайонной больницы №2 в Мокроусово Курганской области открыли молельную комнату. Об этом сообщает медучреждение на своей странице во «ВКонтакте».

«В филиале ГБУ „Межрайонная больница № 2“ села Мокроусово состоялась официальная церемония открытия молельной комнаты. Комната расположена на втором этаже, в ней проведен косметический ремонт», — указано в сообщении больницы.

В церемонии участвовал исполняющий обязанности главврача Урал Галиев и настоятель храма покрова Пресвятой Богородицы отец Олег (Масленников). Галиев отметил, что в больнице на лечении находятся люди разных конфессий, многие из них — в состоянии сильного душевного волнения, переживая за свое здоровье. Он уверен, что в молельной комнате пациенты смогут привести мысли в порядок, укрепить свой дух, что поможет в работе врачам.

Продолжение после рекламы

URA.RU писало, что врач-невролог из Оренбургской области Урал Галиев возглавил межрайонную больницу №2 в сентябре 2023 года . По данным источников агентства, он распорядился убрать из больницы иконы. В ответ на запрос в больнице пояснили, что планируют открытие молельной комнаты.

В Мокроусовской больнице открыли молельную комнату

Фото: Фото: Межрайонная больница №2, https://vk.com/lebyaje_mrb2

Фото: Фото: Межрайонная больница №2, https://vk.com/lebyaje_mrb2

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (5)
  • Евгений
    30 декабря 2023 03:55
    Много не надо. Надо столько чтобы хватало и показатель смерти и рождаемости , значительно отличался в пользу продолжительности жизни человека. Дети от Бога уважаемые и поэтому Душа бессмертна. Так как не по своей воле мы рождаемся и не по своей воле умираем . Я всегда был и буду за хороших врачей с хорошей душою и полной ответственностью за свои действия и поступки. Если нет рядом церкви ,то и плохого ничего нету если в больнице люди помолятся за врача и больного которые контактируют за общее дело. С вами всегда наш бесплатный контактный зоопарк Тюнина Варгаши. Переживание за близкого человека это и есть обращение к Богу нашему. Все.
  • Марина
    30 декабря 2023 00:08
    Хотелось, чтобы тех, что лечат тело было больше.
  • Вера
    29 декабря 2023 22:22
    Духовное и телесное здоровье связаны. Поэтому врач мудрый человек!
  • Послушники
    29 декабря 2023 22:15
    Урал наш лидер и идейный вдохновитель!
  • Ура
    29 декабря 2023 22:05
    Самая хорошая новость!
Следующий материал