
За терактом в Белгороде стоят Британия и США, сообщила Мария Захарова
новость из сюжета
ВСУ атаковали Белгород перед Новым годом За обстрелом Белгорода стоит Великобритания. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова, назвав обстрелы терактом.
«За терактом в Белгороде стоит Британия, которая в координации с США подстрекает киевский режим к террористическим действиям», — сказала Захарова. Ее слова приводит РИА Новости.
Минобороны РФ также назвало обстрелы терактом. По информации ведомства, большую часть ракет сбили ПВО. В результате атки погибли 14 человек, в том числе двое детей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!