Путин назначил новых судей в ХМАО

Президент назначил новых судей судов ХМАО и Нижневартовского района
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Владимир Путин назначил новых судей в суды ХМАО и Нижневартовского района. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
«Указ Президента Российской Федерации от 04.01.2024 № 13 „О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации“. [Назначить] судьей суда Ханты-Мансийского автономного округа Югры Кобу Аркадия Николаевича», — сообщается в документе.
Также указом Владимира Путина назначена судья Нижневартовского районного суда. Ей стала Наталья Соколова.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!