
Владимир Путин не раз говорил о желании посетить Чукотку
Президент России Владимир Путин впервые прилетел на Чукотку в город Анадырь. Этот визит стал первой президентской поездкой в 2024 году.
«Путин сегодня в 100 километрах от США. Он прилетел на Чукотку», — сообщили журналисты кремлевского пула РИА Новости.
Путин не раз с досадой говорил о том, что он не посещал Чукотку. В сентябре 2023 года президент заявлял о необходимости совершенствовать индустрию гостеприимства на Чукотке. По его словам, природа региона привлекает туристов, несмотря на суровый климат.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!