Раймонд Паулс признался, что избавился от пьянства только благодаря дочери

Раймонду Паулсу 12 января исполнилось 88 лет
Фото: Фото: ИТАР-ТАСС/ Замир Усманов
Знаменитый композитор Раймонд Паулс заявил, что смог избавиться от пьянства только после рождения дочери. По его словам, это сильно повлияло на него.
«Рождение дочери Анеты изменило меня — я избавился от пьянства. Только близкие мои знают, какой цена была этого этапа жизни. Кажется, только тогда я понял смысл жизни», — заявил Раймонд Паулс, его слова передают argumenti.ru .
Композитор, у которого день рождения 12 января, также рассказал про свою музыку. Он отметил, что выбрал правильный путь развития. По словам Паулса, его музыка его композиции иногда были хорошими, а иногда плохими.
Раймонд Паулс также заявил, что у него были романтические отношения с певицей Аллой Пугачевой. Однако прямого ответа, что у него было с Пугачевой, композитор не дал.
Сам Паулс Лауреат премии Ленинского комсомола (1981 год). С 1989 по 1993 года он был министр культуры Латвии. Он широко известен и России и в странах Восточной Европы как автор популярных песен в исполнении Пугачевой, Лаймы Вайкуле, Валерия Леонтьева и других звезд. Они все получили известность в советское время.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Просто прохожий13 января 2024 03:07Раймонд Паулс избавился от алкоголизма в молодом возрасте. Но не благодаря только что родившейся дочери а благодаря мододой тогда супруге. Жена после очередного запоя ( он тогда работал в ресторане) отправила Паулса в психо-неврологический диспансер, где он с опустившимися алкашами и прочими уголовными элементами пооходил курс лечения и реабилитации. Паулс был очень испуган в какую компанию попал. По-видимому испытал приличный стресс. И с тех пор спиртное для него табу. Поэтому выражение лица всю жизнь было грустно-кислое. Редко улыбался.
- Мимокрокодил12 января 2024 20:33Как же мы все жили без этой новости?!!