Депутат Пермской городской думы от КПРФ Сергей Медведев готов покинуть страну. Он также ожидает, что к нему могут прийти сотрудники ФСБ. Все это из-за скандала, который разразился после поста депутата в социальной сети «Вконтакте», где он грубо раскритиковал СВО и президента РФ.
«Я не знаю, что мне делать. Мне сейчас надо, я не знаю, из страны уезжать, наверное. Вот сейчас приеду [домой], а ко мне с обыском придут какие-нибудь фээсбэшники. <…> У меня, знаете, 80-процентная уверенность в этом», — цитирует депутата 59.ru.
После разразившегося скандала депутат закрыл страницу в соцсети. Ранее URA.RU сообщало, что председателю крайкома КПРФ звонил первый заместитель председателя ЦК КПРФ РФ, депутат Госдумы РФ Юрий Афонин и в гневе требовал убрать Сергея Медведева из партии.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Пермской городской думы от КПРФ Сергей Медведев готов покинуть страну. Он также ожидает, что к нему могут прийти сотрудники ФСБ. Все это из-за скандала, который разразился после поста депутата в социальной сети «Вконтакте», где он грубо раскритиковал СВО и президента РФ. «Я не знаю, что мне делать. Мне сейчас надо, я не знаю, из страны уезжать, наверное. Вот сейчас приеду [домой], а ко мне с обыском придут какие-нибудь фээсбэшники. <…> У меня, знаете, 80-процентная уверенность в этом», — цитирует депутата 59.ru. После разразившегося скандала депутат закрыл страницу в соцсети. Ранее URA.RU сообщало, что председателю крайкома КПРФ звонил первый заместитель председателя ЦК КПРФ РФ, депутат Госдумы РФ Юрий Афонин и в гневе требовал убрать Сергея Медведева из партии.