На детском конкурсе в Ангарске девочки станцевали тверк под Аллегрову. Видео

Зрители не оценили детский танец под песню Ирины Аллегровой
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Общественность возмутилась из-за детского танца в Ангарске под песню Ирины Аллегровой «Императрица». Зрители удивились, когда дети скинули с себя юбки и начали хлопать себя по пятой точке в ходе танца. Об этом рассказала одна из зрительниц.
«В один момент они [дети] скинули юбки и начали хлопать друг друга по пятой точке. Кажется, что рты непроизвольно открыли не только все в зале, но и в жюри», — рассказала жительница Ангарска в разговоре с «Комсомольской правдой». По словам зрительницы, такие движения являются ненормальными, когда их исполняют дети на сцене в ДК.
Местный ДК в Ангарске объявил открытые соревнования по танцам среди лиц до 18 лет. Во время одного из выступлений, дети изображали фрейлин императрицы под одноименную песню Аллегровой. Зрители оказались удивлены такому исполнению, посчитав его откровенным.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Евгений20 января 2024 02:19Классно вообще! И стиль (одеты в платья той эпохи), и ритм (четко попадают под музыку) и драйв! Молодцы!!
- Алекс19 января 2024 10:11Хватит уже Россию превращать в арабскую страну! Нормальный танец и не чего постыдного!
- дачница19 января 2024 09:36Понятие о профессиональной этике отсутствует напрочь. Один хайп на уме. Даже за счет детей. Гнать надо таких учителей с волчьим билетом.
- Денис19 января 2024 05:59Пошлятина. Такую песню испоганить своим танцем!
- Ха- ха- ха19 января 2024 03:57Ну вот, сейчас, кто посмотрит сей видиопамфлет обвинят в просмотре детского порно на госконале. Общественники они такие!





