Самолет авиакомпании «Ямал», летевший в Петербург, столкнулся с птицей

Во время осмотра самолета обнаружены следы попадания птицы в районе кабины пилотов
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Летевший в Санкт-Петербург 17 января самолет авиакомпании «Ямал» столкнулся с птицей на высоте 500 метров. Об этом пишет telegram-канал Aviaincident.
«При заходе на посадку в аэропорт [Пулково] назначения Санкт-Петербург на высоте 500 метров произошло столкновение самолета с птицей. Посадка самолета благополучно. Повреждений не обнаружено», — написали в telegram-канале. Во время осмотра воздушного судна обнаружены следы попадания птицы в верхней части фюзеляжа в районе кабины пилотов.
Похожая ситуация уже случалась с самолетом авиакомпании «Ямал» . Тогда судно столкнулось с птицей во время выполнения рейса в Омск. Следы пернатой были обнаружены уже после приземления.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Пенсионер22 января 2024 16:31В Питере - 15 как у нас 40.
- Пенсионер21 января 2024 05:03Интересно, какие птицы в такой мороз, летают на высоте 500 метров?



