Магазины в микрорайоне Текстильщик города Донецка попали под обстрел ВСУ. Минимум 12 человек погибли, сообщил мэр города Алексей Кулемзин.
«По предварительным данным, в результате варварского обстрела Кировского района в микрорайоне Текстильщик 12 погибших. Информация продолжает поступать», — написал Алексей Кулемзин в своем telegram-канале.
Как пишет РИА Новости, ВСУ выпустили по Донецку не менее шести снарядов калибра 155-мм. В Текстильщиках находится большое число магазинов и рынков, в которые любят ходить местные жители.
По данным telegram-канала Mash, павильоны магазинов разрушены. На снегу лежат тела. Более 10 человек получили ранения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Магазины в микрорайоне Текстильщик города Донецка попали под обстрел ВСУ. Минимум 12 человек погибли, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. «По предварительным данным, в результате варварского обстрела Кировского района в микрорайоне Текстильщик 12 погибших. Информация продолжает поступать», — написал Алексей Кулемзин в своем telegram-канале. Как пишет РИА Новости, ВСУ выпустили по Донецку не менее шести снарядов калибра 155-мм. В Текстильщиках находится большое число магазинов и рынков, в которые любят ходить местные жители. По данным telegram-канала Mash, павильоны магазинов разрушены. На снегу лежат тела. Более 10 человек получили ранения.