Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Знаменитости

Лолита Милявская объяснилась за пост с поздравлением Зеленского

22 января 2024 в 20:21
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Лолита Милявская заявила, что украинская сторона пытается поссорить россиян между собой

Лолита Милявская заявила, что украинская сторона пытается поссорить россиян между собой

Фото: Фото: соцсети Лолиты Милявской

Российская певица Лолита Милявская ответила на упреки подписчиков, припомнивших ей пост, в котором она поздравила Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины в 2019 году. Артистка объяснила, что пост был размещен давно — еще до начала специальной военной операции, а все попытки выдать его за актуальный — это результат работы украинской стороны, пытающейся поссорить россиян между собой.

«Мне сегодня только ленивый не прислал мой старый пост, который выдают за новый. Я никогда ничего не удаляю из своей ленты, у меня нет для этого никаких оснований. И в 2019 году, будучи уже пять лет невъездной [на Украину], я разместила поздравления своему бывшему коллеге по итогам выборов на Украине», — объяснила певица на видео в своем telegram-канале.

Милявская отметила, что за разжиганием травли против нее стоит украинская сторона. «А надо для чего? Чтобы мы друг другу горло перегрызли», — отметила она.

Продолжение после рекламы

Кроме того, певица выразила соболезнования жителям Донецка, который 21 января подвергся обстрелу ВСУ. Милявская назвала действия украинской армии варварским расстрелом.

Пост, за который оправдывается артиска, был опубликован в запрещенной социальной сети 22 апреля 2019 года. Тогда Милявская выложила видео, на котором заявила, что берет билет в Киев, и предположила, что с приходом Зеленского ситуация на Украине улучшится.

До начала своей политической карьеры Зеленский состоял в творческом объединении «Квартал 95». Будучи комиком и актером, он выступал на российском телевидении и вел те же программы, что и Милявская.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (5)
  • Гость
    23 января 2024 05:19
    Она еще про кусок пирога говорила. Наверное пора в путь, а то без куска останется. Не видеть и не слышать ее не хочется. Носки вязать в ее возрасте пора, а не ползать на корячках
  • Ася
    23 января 2024 03:05
    В его предвыборной программе было остановить войну на донбассе
  • Объективность
    23 января 2024 02:59
    Лолите не в чем объясняться. Когда Зеленского выбрали президентом, надеялись на лучшее, тем более, что он сам много хорошего украинцам обещал, потому и выбрали. Кто ж знал, что он потом все свои предвыборные обещания в одно место засунет?
  • Валерий
    23 января 2024 02:44
    Кто она такая?
  • Св
    23 января 2024 01:45
    Тяжело найти человека, чтобы след не оставлял информации
Следующий материал