Родителей малыша, который погиб в Первоуральске, пока семья праздновала месяц с его дня рождения, привлекут к ответственности. Об этом URA.RU рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
«В связи с употреблением отцом и матерью спиртного, в отношении их представители МВД завели административное делопроизводство по ст. 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее воспитание детей)», — говорится в сообщении. Ранее семья уже состояла на учете ПДН.
Трагедия произошла вечером 21 января в квартире на Пролетарской в Первоуральске (Свердловская область). В тот же день семью посетили врачи педиатрического отделения. Но мать находилась в состоянии сильного похмелья и не могла вспомнить события предыдущего дня. Врачи пытались реанимировать ребенка, но безуспешно. Тело малыша направлено на судмедэкспертизу. Подробнее о трагедии — в сюжете URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Родителей малыша, который погиб в Первоуральске, пока семья праздновала месяц с его дня рождения, привлекут к ответственности. Об этом URA.RU рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. «В связи с употреблением отцом и матерью спиртного, в отношении их представители МВД завели административное делопроизводство по ст. 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее воспитание детей)», — говорится в сообщении. Ранее семья уже состояла на учете ПДН. Трагедия произошла вечером 21 января в квартире на Пролетарской в Первоуральске (Свердловская область). В тот же день семью посетили врачи педиатрического отделения. Но мать находилась в состоянии сильного похмелья и не могла вспомнить события предыдущего дня. Врачи пытались реанимировать ребенка, но безуспешно. Тело малыша направлено на судмедэкспертизу. Подробнее о трагедии — в сюжете URA.RU.