Медведев объяснил свою ненависть к новому главкому ВСУ

Дмитрий Медведев заявил, что презирает западные страны
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что испытывает чувство ненависти и презрения, смотря на биографию нового главкома ВСУ Александра Сырского. По его словам, эти чувства возникают из-за всех, кто причастен к развалу СССР, а также из-за западных стран, которые толкнули русский народ к конфликту.
«Глядя на биографию нового главкома ВСУ Сырского, испытываешь чувство ненависти, презрения и омерзения», — написал Медведев telegram-канале. Он добавил, что испытывает чувство ненависти ко всем, кто причастен к развалу СССР, в результате которого исчезла огромная страна.
Медведев также презирает западные страны, которые толкали народы России и Украины к гражданскому конфликту. Кроме того, он испытывает чувство омерзения к человеку, который был офицерам, а стал предателем и служит нацистам.
Президент Украины Владимир Зеленский назначил главнокомандующим ВСУ Александра Сырского. Это произошло после увольнения Валерия Залужного. Чем известен новый глава украинской армии — в материале URA.RU.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.