В челябинском селе выломали лицо порноактрисы Саши Грей из образа Снегурочки. Фото

Лицо порноактрисы Саши Грей в образе Снегурочки неделю провисело возле управления образования
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Власти села Агаповка под Магнитогорском Челябинской области выломали панель с лицом порноактрисы Саши Грей в образе Снегурочки, которая появилась возле местного управления образования. В администрации муниципалитета URA.RU сообщили, что лицо девушки заменят.
«Ну не смотрит никто такое „искусство“. Ни мы, ни сотрудники культуры, ни даже депутаты. Все даже подумать не могли, когда выбирали картинку», — уточнили URA.RU в сельской администрации.
Власти пояснили, что граффити сделали неделю назад и за это время никто не обратил внимание, что на нем размещена актриса фильмов для взрослых. Они добавили, что от картины никто не пострадал и пообещали исправить инсталляцию.
Ранее URA.RU сообщало о том, что в селе Агаповка появилось граффити Снегурочки с лицом Саши Грей . Образ Снегурочки был взят из фотосессии порноактрисы в русских народных нарядах.

У Снегурочки заменят лицо
Фото: Власти села Агаповка Челябинской области
Материал из сюжета:
В челябинском селе администрация заказала граффити с порнозвездойЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!