
Челябинск с утра готовится к приезду Путина
новость из сюжета
Путин в Челябинской области По центру Челябинска 16 февраля проехал правительственный кортеж из 20 машин. Горожане связали это с визитом президента РФ Владимира Путина. Официально о прибытии главы государства еще не сообщалось.
«Кортеж проехал сначала по улице Худякова, потом по центру города. На его пути, на проспекте Ленина, перекрывали движение», — рассказал источник.
Это будет уже 17-й визит Путина в Челябинскую область. С утра в городе дежурит много нарядов ДПС. Ожидается, что Путин посетит промышленные предприятия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!