На территории торгового центра «Мегаполис» в Салехарде арендаторы устроили мусорную свалку, коробки и упаковки бросают прямо на крыльцо. Об этой ситуации поделился читатель URA.RU.
«В основном валяется упаковка и картон компании CDEK, находящейся в здании и блоки из-под товара арендатора, продающего электронные сигареты», — рассказала агентству Елена. По ее словам, управы на компании пока найти не могут, несмотря на объявления о работающих камерах.
Корреспондент URA.RU обратился в администрацию Салехарда за комментарием по данной ситуации. На момент публикации ответ получен не был. До администрации ТЦ «Мегаполис» дозвониться не удалось.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На территории торгового центра «Мегаполис» в Салехарде арендаторы устроили мусорную свалку, коробки и упаковки бросают прямо на крыльцо. Об этой ситуации поделился читатель URA.RU. «В основном валяется упаковка и картон компании CDEK, находящейся в здании и блоки из-под товара арендатора, продающего электронные сигареты», — рассказала агентству Елена. По ее словам, управы на компании пока найти не могут, несмотря на объявления о работающих камерах. Корреспондент URA.RU обратился в администрацию Салехарда за комментарием по данной ситуации. На момент публикации ответ получен не был. До администрации ТЦ «Мегаполис» дозвониться не удалось.