Жительницы ХМАО назвали любимые цветы в преддверии 8 марта

Самыми любимыми цветами у югорчанок оказались пионы
Фото: Фото: Александр Елизаров © URA.RU
В преддверии 8 марта жительницы ХМАО составили рейтинг любимых цветов. Самым желанным оказался букет с пионами. Также югорчанки выделили тюльпаны и розы.
«Наиболее популярный ответ на вопрос о любимых цветах — это пионы. На втором месте у югорчанок — тюльпаны, а розы на третьем. Единицы предпочитают герберы, хризантемы и лилии», — рассказал URA.RU администратор telegram-канала «Ханты, деньги, нефтевышки», в котором был проведен опрос среди читательниц.
В ХМАО мужчины
планируют потратить
не больше трех тысяч рублей на цветы женщинам в честь 8 марта. При этом накануне праздника цены на букеты в регионе повысились на 20-25%.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!