Зеленский нашел Залужному новую работу

Залужный получил работу в украинском МИДе
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Президент Украины Владимир Зеленский согласовал бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного на должность посла Украины в Британии. Об этом сообщается на официальном сайте министерства иностранных дел Украины.
«Зеленский согласовал кандидатуру Валерия Залужного на должность посла Украины в Великобритании», — сообщается на официальном сайте МИДа Украины. Решение было принято 7 марта.
Ранее Залужный был снят с поста главкома ВСУ после долгих разногласий с Зеленским. Его место занял Александр Сырский.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Юрий Поветкин09 марта 2024 05:27Очень важное назначение для будущей политической карьеры Залужного.Теперь координация с важнейшими союзниками Украины по поставкам вооружения будет вестись на профессиональном уровне.
- 197308 марта 2024 04:02Не только живой остался, так легко выпутался и в Лондон укатил… А кто ответ держать будет за такие жертвы? Сколько уже полегло и покалечено с обеих сторон?
- Господин ПЖ08 марта 2024 03:24В России даже Сердюков не пропадет