Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Интересное

Свердловчане в три раза больше заказывают посылки на маркетплейсе

11 марта 2024 в 11:30
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Пик заказа посылок у свердловчан в 2023 году пришелся на последние три месяца перед Новым годом

Пик количества заказов у свердловчан в 2023 году пришелся на последние три месяца перед Новым годом

Фото: Илья Московец © URA.RU

Жители Свердловской области получили в три раза больше посылок от маркетплейса Ozon в 2023 году в сравнении с предыдущим годом. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе "Почты России".

"В 2023 году свердловчане получили в отделениях "Почты России" около 20 000 заказов, это в три раза больше, чем по итогам 2022 года. Получить посылку с маркетплейса сейчас можно в любом почтовом отделении Свердловской области", — говорится в сообщении.

Также известно, что самую тяжелую посылку за 2023 год получили в Серове (Свердловская область), ее вес составил 30 килограмм. Самый легкий заказ весом в 1 грамм получили в селе Байкалово. Максимальное количество посылок было доставлено в последние три месяца — с октября по декабрь.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал