Детское питание Heinz исчезнет с российских полок в ближайшие шесть месяцев. Вместо него появится новый бренд от компании «Черноголовка».
«Детское питание Heinz исчезнет с российских прилавков в ближайшие полгода», — сообщает telegram-канал Shot. Там добавили, что в дальнейшем появится новый бренд от компании «Черноголовка». Эта компания приобрела заводы американской Kraft Heinz в городе Иваново и Ставропольском крае и планирует начать производство собственных продуктов на этих заводах.
Помимо перехода на собственное производство, «Черноголовка» также намерена расширить ассортимент продукции. Они выпустят новые снеки и готовые блюда для детей старше 12 месяцев, передали в telegram-канале.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Детское питание Heinz исчезнет с российских полок в ближайшие шесть месяцев. Вместо него появится новый бренд от компании «Черноголовка». «Детское питание Heinz исчезнет с российских прилавков в ближайшие полгода», — сообщает telegram-канал Shot. Там добавили, что в дальнейшем появится новый бренд от компании «Черноголовка». Эта компания приобрела заводы американской Kraft Heinz в городе Иваново и Ставропольском крае и планирует начать производство собственных продуктов на этих заводах. Помимо перехода на собственное производство, «Черноголовка» также намерена расширить ассортимент продукции. Они выпустят новые снеки и готовые блюда для детей старше 12 месяцев, передали в telegram-канале.