
В Crocus City Hall в Подмосковье сообщают о взрыве
новость из сюжета
Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» В подмосковном концертном зале «Крокус сити холл» мужчина открыл стрельбу из автомата. Погибли 12 человек. Об этом сообщает Baza. Официальных подтверждений о погибших нет.
«Здание „Крокус сити холл“ горит — над ним видны клубы черного дыма», — передают авторы telegram-канала, ссылаясь на очевидцев. Также сообщается о большом количестве раненых. Мужчина открыл стрельбу в концертном зале.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!