ЕС осудил теракт в Подмосковье

ЕС выразил соболезнования гражданам России
Фото: Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU
Европейский союз (ЕС) был шокирован терактом, который произошел на территории «Крокус Сити Холла» в Подмосковье. Государства осуждают любые нападения на гражданское население, сообщил официальный представитель внешнеполитической службы союза Петер Стано.
«ЕС шокирован и потрясен сообщениями о теракте в „Крокус сити холле“ в Москве. ЕС осуждает любые нападения на гражданское население. Наши мысли со всеми пострадавшими гражданами России», — заявил Стано в сети X.
В концертном зале «Крокус-Сити Холл» ночью 22 марта произошел теракт в Подмосковье. Минздрав сообщил, что пострадавших везут в больницы Красногорска, Химки и Одинцово. URA.RU ведет прямую трансляцию о происходящем.
Материал из сюжета:
Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл»Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.