Челябинская модель Ирина Шейк скорбит со всей Россией

Шейк скорбит по погибшим в теракте «Крокус Сити Холла»
Фото: Фото: социальные сети Ирины Шейк
Модель Ирина Шейк (настоящая фамилия Шайхлисламова), уроженка Еманжелинска (Челябинская область) присоединилась к акции скорби по жертвам теракта в «Крокус Сити Холл». Пост поддержки она выложила в одной из социальных сетей.
«Скорбим. 22.03.2024», — написала Ирина Шейк на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ). Фото со страницы модели разместил telegram-канал «
Трагедия в «Крокус Сити Холле» произошла 22 марта. Неизвестные ворвались в здание и открыли стрельбу. По данным Следственного комитета РФ, погибли более 133 человек. Подозреваемые задержаны. Президент России Владимир Путин объявил днем траура 24 марта. По всей стране отменяются массовые мероприятия. Подробнее о трагедии — в сюжете URA.RU.

Ирина Шейк скорбит вместе с Россией
Фото: Светские хроники
Материал из сюжета:
Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл»Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- главное. опубликовали25 марта 2024 01:42Напомнила о себе.
- Петя25 марта 2024 00:53Шейк в одиночестве за границей поскорбеть не может? Обязательно в прессе это обозначить..
- Жуть24 марта 2024 18:04Что это за работа такая - модель? Папикам телеса показывать?