Пользователь Reddit использовал дрон для того, чтобы запечатлеть повседневную жизнь в приграничном городе Синыйджу на территории Северной Кореи. Запустив устройство с территории Китая, он смог зафиксировать особенности города.
«Пользователь Reddit завел дрон на территорию Северной Кореи и снял жизнь приграничного города», — сообщает telegram-канал Baza. Там добавили, что пользователь с ником XiaoHao2 запустил дрон с территории Китая для съемки города, близкого к китайской границе.
Снимки были сделаны в 2020 году, но были опубликованы только недавно. На видео заметны пустые улицы, отсутствие машин и особенности городской среды, включая регулировщиков вместо светофоров и красные флаги с лозунгами на зданиях.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пользователь Reddit использовал дрон для того, чтобы запечатлеть повседневную жизнь в приграничном городе Синыйджу на территории Северной Кореи. Запустив устройство с территории Китая, он смог зафиксировать особенности города. «Пользователь Reddit завел дрон на территорию Северной Кореи и снял жизнь приграничного города», — сообщает telegram-канал Baza. Там добавили, что пользователь с ником XiaoHao2 запустил дрон с территории Китая для съемки города, близкого к китайской границе. Снимки были сделаны в 2020 году, но были опубликованы только недавно. На видео заметны пустые улицы, отсутствие машин и особенности городской среды, включая регулировщиков вместо светофоров и красные флаги с лозунгами на зданиях.