Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Гурулев прокомментировал слухи о подготовке к нападению России на Казахстан

Гурулев опроверг фейк о планах России атаковать Казахстан
06 апреля 2024 в 12:27
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Андрей Гурулев опроверг слухи о «готовящейся» атаке России

Андрей Гурулев опроверг слухи о «готовящейся» атаке России

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Член комитета Госдумы по обороне генерал Андрей Гурулев опроверг фейки о том, что Россия якобы нападет на Казахстан после завершения спецоперации на Украине. Об этом он сообщил в своем telegram-канале. Ранее в украинских telegram-каналах распространяли голосовое сообщение от имени якобы самого генерала, в которых отмечалось, будто Россия готовится в будущем атаковать Казахстан.

«Есть попытка в различных помойных telegram-каналах раскачать ситуацию от моего имени. Не верьте, это фейки. Вся достоверная информация — только на моем канале. Все это попытка раскачать ситуацию с нашими друзьями [Казахстаном]», — подчеркнул Андрей Гурулев в своем канале .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (11)
  • НикВаливу..
    07 апреля 2024 13:36
    так союзничай со своим белоруссией что тебе мешает'
  • НикВалИв
    07 апреля 2024 02:13
    Конечно, хотелось бы от Казахстана более союзнических отношений к России! Как от Белоруссии, например! Не заигрывал бы Казахстан с Западом! Россия ведет с ним смертельную войну, за выживание здравомыслия на Земле! Одна воюет за всех Вас, горе-союзников!
  • Геннадий
    07 апреля 2024 01:56
    Казахстан Республика!!! Омск ее ближайший сосед, с казахами норм уживаемся у меня их 3 соседа) Не в национальности дело ,а от воспитания детей, которые вкладывают родители!!!
  • вере
    06 апреля 2024 20:28
    Ты мозги то включи - что сейчас в казахстане происходит7!!!!!
  • Рахматова Вера
    06 апреля 2024 20:11
    Что за глупости?! Нет никаких намеков на агрессию России - против Казахстана! И с Украиной ы не было конфликта! Путин давал время руководству Украины одуматься с уничтожением русскоязычного населения и русских. Но 17 февраля 2022 года Зеленский приказал уничтожать яростно Донбасс! И только 24 февраля 2022 года- Путин был вынужден объявить СВО , чтобы, таким образом,- разоружить нацистскую Украину и денацифицировать укронацистов! У России не оставалось выбора, чтобы спасти мирное население Донбасса от фашиствующих укронацистов, не жалевших и не щадивших в своей ненависти к русским и к русскоязычным, - ни стариков, ни женщин, ни детей!!! Их бы просто вырезали укронацисты!
Следующий материал