У самолета «Победы», летевшего из Москвы в Тюмень, отказал автопилот

Борт благополучно долетел до Тюмени
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
На рейсе авиакомпании «Победа», летевшем из Москвы в Тюмень, не включился автопилот. Об этом сообщает telegram-канал AVIAINCIDENT.
«9 апреля, 01:07 по московскому времени. На удалении 120 км восточнее Москвы на эшелоне 270 экипаж доложил о не включении автопилота. Потеря статуса РВСМ. Решение экипажа следовать на аэродром назначения Тюмень вне слоя РВСМ на эшелоне 270. В 01:27 экипаж доложил о восстановлении работы автопилота, запросил набор эшелона 370. Рейс PBD449 Москва (Внуково) — Тюмень (Рощино). Эксплуатант — ООО «Авиакомпания «Победа»», — пишет AVIAINCIDENT.
URA.RU направило запрос в пресс-службу авиаперевозчика. Ответ ожидается.
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!