В Екатеринбурге пара устроила кровавую бойню в подъезде дома. Фото

Мужчина ножом порезал руку своей сожительницы
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
В Академическом районе Екатеринбурга мужчина ножом порезал свою 22-летнюю девушку во время конфликта. Лужи крови и разбросанные вещи обнаружили жильцы в подъезде дома, рассказала очевидица.
«Сожитель порезал руку своей девушке ножом. Ранее уже был подобный инцидент, но без крови — выкидывал ее в подъезд с вещами, при этом избивая», — передает telegram-канал «Злой Екатеринбург» слова жительницы дома. Инцидент произошел на улице Академика Парина, 43/3.
Сотрудники полиции организовали проверку. «Девушка получила телесные повреждения, не опасные для жизни. Со слов пострадавшей, претензий к сожителю она не имеет», — отметили в ведомстве.

Фото: Фото: telegram-канал «Злой Екатеринбург»
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Иванов15 апреля 2024 19:45квартиру не пачкали
- Любовь15 апреля 2024 17:48зла
- Дмитрий15 апреля 2024 17:40Когда то уже может быть ПОЗДНО! Деваха, одумайся